ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ул. Первомайская, 73
тел.: (343) 374-04-01
e-mail:
ural@ects.ru

 

 

Итоги IХ Всероссийской студенческой научно-практической конференции "Наука, творчество, молодежь - СПО 2016"

 IX Всероссийская (с международным участием) студенческая научно-практическая конференция «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, МОЛОДЁЖЬ – СПО 2016» состоялась 27 мая 2016г. В конференции приняло участие 41 образовательное учреждение среднего профессионального образования из 27 городов России (Свердловская область, Пермский край, Курганская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Томская область, Тюменская область, Ульяновская область, Вологодская область, республика Башкортостан) и Казахстана (г. Екибастуз).

На конференции с докладами выступили 113 студентов и 55 студентов приняли участие заочно в форме публикации тезисов работы в сборнике. В рамках конференции состоялся конкурс на лучшую защиту исследовательской работы в каждой секции и конкурс на лучшую исследовательскую работу, на который было представлено 57 работ.

Итоги конкурса исследовательских работ в рамках всероссийской конференции

 Секция «Социокультурное наследие и современность» 

                 I место: Криворучко Андрей, руководитель Медведева Л.Д., Екатеринбургский политехникум

II место: Жерноклеева Мария,  Василишина Иванна (руководитель Зайцева А. В.), Екатеринбургский экономико–технологический колледж; Кабанова Мария, Константинова Екатерина (руководитель Зотеева И. Е.), Алапаевский индустриальный техникум; Феофанова Ксения, Тимонина Дарья (руководитель Кулаков Д.В.), Екатеринбургский экономико–технологический колледж

III место: Гладких Иван (руководитель Ахтямова Л.Т.), Уфимский автотранспортный колледж; Шведова Анастасия, Казанцева Екатерина, Митряйкина Полина (руководитель Лейба М.Г.), Екатеринбургский колледж транспортного строительства; Моложенко Екатерина (руководитель Юдина О.Г.), Верхнесалдинский многопрофильный техникум им. А.А. Евстигнеева

 Секция «Человек в современном мире»

I место: Юрченко Анна (руководитель Пильникова Н.В.), Свердловский областной медицинский колледж

II место: Трифонов Константин (руководитель Кузьмина О.В.), Верхнесалдинский многопрофильный техникум имени А.А.Евстигнеева; Халилова Зохра, Мамедова Эльвира (руководитель Пупкова И.А.), Свердловский областной медицинский колледж

III место: Брызгалова Полина, Дмитриева Ксения (руководитель Журавлева Е.В.), Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Н.А.Демидова

 Секция «Естественнонаучные исследования»

 I место: Абросова Татьяна, Бакакин Павел, Сердюкова Нелли (руководитель Беляева Ф.Ф.), Свердловский областной медицинский колледж.

II место: Трясцин Максим, Борзунов Максим (руководитель Макогон С.В.), Алапаевский индустриальный техникум; Каравашкин Алексей, Суярембитов Алмаз (руководитель Ахтямова Л.Т.), Уфимский автотранспортный колледж

III место: Лахтин Дмитрий, Харлов Максим, Кирилов Никита, Красулин Семен, Хамдамов Радмир (руководитель Кенебас А.Г.), Екатеринбургский экономико-технологический колледж.

 Секция «Экологические проблемы современности»

I место: Медведева Виктория, Аюпова Алсу (руководители Кузьмина Г.В., Никитина Г.А.), Свердловский областной медицинский колледж. Бельмесова Кристина (руководитель Устюгова Н.Г.), Слободотуринский аграрно-экономический техникум.

II место: Деденко Анна, Пинягина Эмма (руководитель Новикова О.П.), Алапаевский индустриальный техникум.

III место: Коровина Любовь, Щебров Андрей (руководитель Булычева Г.В.), Уральский железнодорожный техникум.

 Секция «Состояние и современные проблемы экономики» 

                I место: Яна Серова (руководитель Е.А. Сорокина, Екатеринбургский колледж транспортного строительства)

II место: Елена Кечкина, Виктория Подопригора, Иванна Василишина, Ольга Эринрайх, Мария Жерноклеева, Софья Журавлёва, Ярослава Сикорская (руководители А.В. Зайцева, Ф.Н. Арутюнова и Ю.А. Власова), Екатеринбургский экономико-технологический колледж

III место: Глеб Антипин и Александра Балахонова (руководитель О.Л. Мешкова), Алапаевский индустриальный техникум; Ирина Казакова (руководитель Е.В. Тишина), Екатеринбургский колледж транспортного строительства)

 Секция «Техника и технологии в ХХI веке»

 I место: Зуева Олеся (руководитель Юдина О.Г.), Верхнесалдинский многопрофильный техникум им. А.А. Евстигнеева; Гавашели Евгений, Григорьев Расим, Ошкордин Олег (руководители Колмейцев О.А., Малышева Т.П.), Екатеринбургский экономико-технологический колледж, Яранцев Артем (руководитель Давыдова А.А.), Полипрофильныйо техникум имени О.В. Терёшкина

II место: Дюсенов Нурлан, Альжанов Санат, Изатова Дария Емельяненко Ольга, Абишева Дания, Оразбеков Жандос (руководитель Зараменских Н.Л.) Екибастузский политехнический колледж; Золоторенко Алексей, Дунаев Вячеслав, Овчинников Илья (руководитель Малышева Т.П.), Екатеринбургский экономико-технологический колледж

III место: Трифонов Сергей (руководитель Кривоногов С.В.), Слободотуринский аграрно-экономический техникум; Черкас Андрей, Дрокова Алёна (руководитель Юдина О.Г.), Верхнесалдинский многопрофильный техникум им. А.А. Евстигнеева

Секция «Исследования в области информационно-коммуникационных технологий»

 I место: Судницына Людмила, Гайсина Регина (руководитель Спирин А.В.), Красноуфимский аграрный колледж

II место: Белышева Яна (руководитель Тимиршина Т.В.), Уральский горнозаводской  колледж им. Демидовых

© Екатеринбургский Колледж Транспортного Строительства

Продвижение сайта - Artmoz.ru

Политика обработки персональных данных

Полезные ссылки